Четверг, 22.02.2018, 07:49

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Воспитанники детского сада № 7 в гостях в воскресной школе.
Воспитанники детского сада № 7 в гостях в воскресной школе.

17 октября воспитанники детского  сада № 7 по традиции в  православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы посетили  духовно - просветительский  центр им. Сергия Радонежского,  где им был предложен концерт. В программу праздничного концерта вошло  поздравление и рассказ о празднике священника иерея Алексия  Затолокина, блок стихов и песен, посвящённых празднику и поучительная сказка. Дети детского сада, совместно с педагогами Резвых К.М., Воробьевой И.И. и муз. руководителем Ульяновой Г.Г.  подготовили стихи и танец «Материнское сердце». Затем, дети посетили храм, где о. Василий  рассказал детям  об устройстве храма, показал икону, посвящённую этому празднику, предоставил ребятам возможность поставить свечи на детский подсвечник.  Праздник доставил детям радость и массу впечатлений.

Просмотров: 41 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0