Четверг, 22.02.2018, 07:53

Главная » 2016 » Май » 26 » Выпускные балы в МБДОУ д/с № 7
Выпускные балы в МБДОУ д/с № 7
24, 25 и 26 мая в нашем детском саду прошли праздники посвященные выпуску детей в школу. 60 воспитанников покинут стены нашего детского сада в этом году. За пять лет пребывания детский сад стал для них вторым родным домом, где каждое утро их ждали добрые и ласковые воспитатели: Пасечная Светлана Алексеевна Некрасова Мария Михайловна, Зуева Анна Ильинична, Резвых Клавдия Михайловна и Локтионова Татьяна Викторовна. На своих деток пришли посмотреть родители, бабушки и дедушки. В зале царила атмосфера любви, радости, волнения. - Какие они красивые, веселые, жизнерадостные, талантливые - наши выпускники, шептали в зале сотрудники детского сада. Воспитатели не оставались в стороне, на протяжении всего праздника пели танцевали вместе с детьми. Заведующая детским садом Ехлакова Вера Васильевна сказала напутственные слова и пожелала детям успехов во всех начинаниях. И чтобы сбылись все мечты, которые загадали наши дети отпуская в небо воздушные шары.
Просмотров: 299 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0