Понедельник, 18.02.2019, 03:50

Главная » 2018 » Январь » 29 » Выставка по экологии
Выставка по экологии

Давайте вместе Землю   украшать,                                                         Сажать сады, цветы сажать повсюду.                                                        Давайте вместе Землю уважать                                                                   И относиться с нежностью, как к чуду!                                                     Мы забываем, что она у нас одна –                                                            Неповторимая, ранимая, живая.                                                             Прекрасная: хоть лето, хоть зима…                                                             Она у нас одна, одна такая!

В нашем детском саду  уже в течение  многих лет организуются различные выставки. В подготовительной группе № 3 (воспитатель Коломиец А.Н.)  была организована  выставка на тему:   «Сохраним планету»,  которая носит природоохранный характер.   Во время подготовки к выставке  дети узнали  много нового и интересного. В выставке были  представлены совместные  работы  детей  и  родителей, которые   получились  очень разнообразные,   яркие и  красочные.

Просмотров: 165 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0