Четверг, 22.02.2018, 07:36

Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Выступление в Воскресной школе
Выступление в Воскресной школе
27 ноября в духовно-просветительском центре им. Сергия Радонежского при храме Вознесения Господня г. Тимашевска состоялся концерт посвящённый «Всероссийскому дню Матери». По традиции приветственное слово и поздравление произнёс благочинный Церквей Тимашевского округа, настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Виктор Савенко. В актовом зале собрались мамы, папы и бабушки детей. Ребята подготовили концертную программу, в которой прозвучали поздравления мамам, спеты песни, прозвучала проза, прочитаны стихи, в первый раз на сцене выступила группа юных ложкарей. Гости и завсегдатаи центра - маленькие воспитанники детского сада №7 ( воспитатель Резвых К.М., хореограф Коваленко Е.П., муз . руководитель Ульянова Г.Г.)города Тимашевска подарили зрителям танец-миниатюру «Поварята».
Просмотров: 201 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0