Вторник, 20.02.2018, 19:58

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Заседание родительского клуба в старшей группе № 1
Заседание родительского клуба в старшей группе № 1
ФГОС ДО - является основой для оказания помощи родителям (законным представите¬лям) в воспитании детей, охране и укреплении их физическо¬го и психического здоровья, в развитии индивидуальных спо-собностей и необходимой коррекции нарушений их развития (п.1.7. ФГОС ДО). Cемья и дошкольное учреждение – два важных социальных института социализации ребенка. И хотя их воспитательные функции различны, положительные результаты достигаются только при умелом сочетании разных форм сотрудничества, при активном включении в эту работу всех членов коллектива дошкольного учреждения и членов семей воспитанников. Воспитатель старшей группы № 1 Воробьева Ирина Ивановна провела заседание родительского клуба.
Просмотров: 185 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0