Среда, 12.12.2018, 15:53

Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Здравствуйте, наши любимые мамы!
Здравствуйте, наши любимые мамы!

Слово «мама» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на разных языках народов мира. Все люди почитают и любят своих мам. Ведь у мамы самое доброе сердце, в котором никогда не гаснет любовь.  20 ноября дети средней группы №1 пригласили своих мам на праздник «Здравствуйте, наши любимые мамы», посвященный замечательному празднику – Дню Матери.  Всю неделю ребята творчески готовились к этому празднику. С особым вниманием и теплотой дети рассказывали о своих мамах, делали красивые тапочки в подарок маме, рисовали портреты мам. С добротой и нежностью учили стихи для мам, песни, разучивали танцы, готовили сюрпризы.  В свою очередь мамочки приняли активное участие в конкурсе «Золотые руки мамочки моей». Какую же красоту умеют творить женские руки!  Выставка маминого творчества привлекала внимание и радовала глаз не только детей всего сада, но и сотрудников.   А какие эмоции испытывали все ребята в играх, конкурсах со своими мамами на празднике! Это было весело и грустно, волнительно и музыкально. Такой праздник пронизан теплотой и любовью матери к своему ребенку и детей к своим родителям. Будем любить своих матерей всю жизнь, радовать их всегда!

Просмотров: 115 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0