Вторник, 20.02.2018, 21:58

Главная » 2018 » Февраль » 5 » Зимняя Олимпиада!
Зимняя Олимпиада!

1 февраля  в МБДОУ д/с № 7 прошел спортивный праздник «Зимняя олимпиада» в старшей группе № 1. В приветственном слове воспитатель группы Ирина Алексеевна поведала детям о зарождении Олимпийского движения, какие бывают игры, что означает олимпийский флаг, олимпийский огонь, эмблемы и многое другое. Дети с удовольствием продемонстрировали свои физические качества: быстроту, силу, выносливость, гибкость.  «Изюминкой» праздника было показательное выступление Алисы: акробатический гимнастический танец «Чунга-чанга»,  Ирина Виннер – заслуженный тренер России  по художественной гимнастике может быть спокойна: растет достойная смена. Ну а состязания на лыжах и игра в хоккей вызвала море эмоций, смешно было всем: сказывается кубанская зима: дети совершенно не видят снега… Праздник прошел на «УРА!».

Музыкальный руководитель  МБДОУ д/с № 7   Т.В.Лютая

Просмотров: 16 | Добавил: zhanna2 | Рейтинг: 0.0/0