Я так понимаю на долю уже есть покупатель? Если с остальной родней нет, то с уведомлением проблем не будет, а на счет этой девушки, то для начала через адресное бюро проверьте ее местонахождение, потратьте немного времени и после этого спокойно распоряжайтесь своей долей.
[…]