Питер гле можно сдать или продать билет на концерт

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Питер гле можно сдать или продать билет на концерт». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Уже на сайте в Условиях покупки билетов они прописали все возможные обстоятельства, при которых зрителю возвращается стоимость покупки:

  • отмена сеанса;
  • замена фильма;
  • некачественная демонстрация;
  • непредоставление информации о возрастных ограничениях;
  • отказ от просмотра.

Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

На ограничение по возрасту строго смотрят?

После проведения мероприятия через некоторое время оплата за ваши билеты будет зачислена на вашу карту. Плановую дату выплаты и сумму выплаты вы можете отслеживать в Личном кабинете. Вы будете оповещены, когда произойдет выплата. Вы также можете посмотреть детали о проданных билетах.
Люди любят ходить на культурные мероприятия – будь то долгожданный спектакль, только что вышедший фильм или приезд любимой музыкальной группы, приобретение билетов на эти мероприятия связано с довольно ощутимыми расходами. Обиднее всего становится, когда посетить мероприятие невозможно – пришлось работать в тот вечер, заболели дети или просто передумали.

Арт-директор московского клуба «16 тонн» Павел Камакин отметил, что важно уметь предугадать успех того или иного артиста.

У нас там было около 3000 человек, перебиток. Поскольку концерт NOFX был летом и гардероб не работал, все прошло нормально. Зимой бы так не получилось», — отметил Данилов.
Старейший в России театр. Российский государственный академический театр драмы им. А.С. Пушкина — старейший национальный театр России. Именно на этой сцене играли знаменитые русские актеры.

Как вернуть электронный билет на концерт

Если вы готовы посмотреть цену за ваши билеты, которую предложат покупатели, то поставьте галочку «Возможен торг». Вы будете оповещены, если покупатель предложит свою цену за ваши билеты. Только после вашего согласия ваши билеты будут проданы этому покупателю. Вы можете убрать опцию «Возможен торг» в личном кабинете.

В группе театра в социальной сети каждый месяц публикуется информация о льготной программе, благодаря которой можно приобрести абонемент, предоставляющий 50%-ую скидку на посещение балетных или оперных спектаклей. Необходимо просто оставить заявку, а затем в течение двух дней выкупить билеты в кассе театра.

Сложно дать даже примерный ответ на этот вопрос. Надо оценить популярность конкретного артиста, а также размер и энтузиазм фандома.

Кроме того, на этом сайте официально продаются билеты на все анонсируемые мероприятия. Здесь вы можете забронировать и оплатить билеты любым из существующих на сегодняшний день способов: наличными, банковской картой, электронными деньгами или через терминал. Получить билеты можно как в офисе продаж, так и заказав адресную доставку курьером компании.

Можно ли продать электронный билет на концерт другому лицу

Фактически оферта является договором, и содержать должна все его условия, как соблюдения, так и не соблюдения. Оферта также считается адресным предложением – одному или группе лиц, которые, принимая это предложение, автоматически подписываются под соблюдением всех условий, которые выдвигает продавец.

Когда вы радостно вбежите в зал и будете выбирать место, вспомните (а лучше изучите заранее), как обычно стоят на сцене музыканты. Допустим, если ваш любимый клавишник предпочитает располагаться в правой части сцены, то и вам логично попытаться найти местечко справа.
По соображениям безопасности осмотр присутствует почти везде. В целом вопросы проноса тех или иных вещей лучше уточнять у организаторов или представителей площадки. Иногда такие вещи пишут на билетах.

Если вы рассуждаете именно таким образом, то, я вас разочарую, вы глубоко заблуждаетесь. 90% таких продавцов – мошенники, пытающиеся приманить низкой ценой и сбыть поддельный билет. Сейчас, в век цифровых технологий, нет ничего проще, как найти в сети билет на мероприятие или купить его, а затем отсканировать и, меняя данные в фоторедакторе, продавать «липу» незадачливым покупателям.

Театр-сад. Санкт-Петербургский государственный молодежный театр на Фонтанке – единственный в Петербурге театр-сад. Включает в себя две сцены и «зеленое фойе».

С ней постоянно соперничает известная на весь мир Мариинка: именно здесь творил великий Петипа, именно здесь впервые были поставлены балеты Чайковского.

А вот пронести зеркальную фотокамеру возможно, только если вы аккредитованный фотограф или это совсем небольшой концерт.

Купить билеты в театр? Или на концерт? Послушать оперу или посмотреть балет? Или все же выбрать спортивный матч?

Во многих случаях формально запрещена любая съемка, но на практике закономерность такая: чем крупнее и профессиональнее ваше оборудование, тем меньше шансов пронести его на концерт. Например, со съемкой на мобильную технику обычно не возникает проблем (разве что за поднятый в первом ряду лопатообразный планшет вас будет ненавидеть половина зала), и простенькие мыльницы тоже не вызывают вопросов.

Обратитесь в кассу площадки, где планируется мероприятие и попросите вернуть деньги или совершить обмен билетов. При этом вам, скорее всего, сообщат, что билет:

  • возврату не подлежит
  • подлежит возврату с 50-процентным удержанием его стоимости.
Собеседники «ИМИ.Журнала» отмечают, что за последние несколько лет количество аншлаговых концертов в России резко выросло. Одни промоутеры связывают это с появлением новых собирающих артистов в жанрах от хип-хопа до гитарной музыки. Другие отмечают, что подросла открытая к новому молодая аудитория, готовая платить за концерты не самых раскрученных музыкантов.

Заказчик услуг, — в этом случае, вы — обязан оплатить исполнителю расходы, которые тот фактически понес, продав вам билет. Этим пунктом часто грешат театры, отказываясь принимать заявления на возврат средств или требуя удержать со зрителя определенный процент на якобы расходы, связанные с печатью вам билета и его повторной возможной реализации.

В 2005 году в Москву приехали только что выпустившие дебютный альбом Franz Ferdinand — и выступили как в качестве хедлайнера на фестивале Maxidrom в «Олимпийском», так и в значительно более камерном клубе «Б2», рассчитанном на 650 человек.

Ребята, никто не поедет в Прагу 03.10? Подарила брату билеты, а он не сможет. Есть 2 билета, покупала за 75 евро, отдам за 60. Танцпол.

This cannot be undone.»,»stories_narrative_remove_warning»:»Are you sure you want to delete this narrative?

Теперь вам не нужно просматривать множество скидочных сайтов в поисках нужной услуги или товара, а ваша почта не будет загружена письмами-предложениями. Всего одно письмо от нашего портала — и вы в курсе всех скидок и акций города. Настроить почтовую рассылку можно в личном кабинете.

Сайт хорош не только своей простотой и оперативностью, но и разными интересными фишками: можно изучить статистику по песням, альбомам и исполнителям и почитать комментарии к исполненным композициям (например, что такая-то песня была исполнена впервые с 2005 года, а в такой-то песне солист забыл слова).

Необязательно, что билет будет иметь невысокую цену. Очень часто аферисты используют другую схему. Не секрет, что на многие статусные или популярные мероприятия билеты расхватывают практически мгновенно. Этим и пользуются кидалы, предлагая «шанс» попасть на него, купив у них билет. При этом в таком случае стоимость его еще и возрастает и намного выше той, по которой он продавался в кассах.

Жаль признавать, но иногда жертвой мошенников становятся и те люди, которые купили билет в кассе учреждения или у официального билетного оператора. Становятся по собственной глупости. Запомните, если у вас есть билеты, то не выкладывайте их в соцсетях или на форумах с целью похвастаться, что вы идете на концерт кумира. Многие фанаты, увы, грешат этим. Ну а аферисты пользуются их такой слабостью.

Но эта информация нужна исключительно для того, чтобы при необходимости мы могли быстро связаться с покупателем.

Чтобы получить скидку, достаточно прийти в кассы театра в «счастливый час» – с 11:00 до 12:00. В будний день скидка составит 30%, а в выходной – 15%. Еще один приятный момент – за час до начала спектакля можно купить оставшиеся билеты (стоимость которых превышает 300 рублей) со скидкой 50%.

Электронный — электронный документ, дающий право посещения Концерта при предъявлении его на входе в распечатанном виде или на экране электронного устройства. 1.15. Заказ — должным образом оформленный на Сайте запрос на приобретение.

Впрочем, не театром единым жив зритель — иногда хочется отдохнуть в компании друзей и посетить рок-концерт или выступление популярной поп-группы.

При этом компания Вам дает гарантию, что в течение этого срока билеты не будут проданы другому лицу;- возможность оформления и выкупа билетов в любой официальной кассе компании на бланках строгой отчетности;- гарантированное информирование операторами Call-центра компании об отмене/замене/переноса мероприятия, о сроках и месте возврата денежных средств.8.

Как видите, все очень просто и доступно. Кроме того, компания Пономиналу.ру защищает ваши покупки и, в случае возникновения недоразумений, всегда готова прийти на выручку и отстоять ваши права. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их консультантам круглосуточной службы поддержки клиентов и получить на них вопросы.
Важно Кассиру необходимо назвать номер заказа, предъявить паспорт владельца банковской карты, которой производилась оплата заказа, и назвать 4 последние цифры самой карты (по требованию кассира).

На основании этих выводов арбитражный суд отказал театру в удовлетворении жалобы на решение управления Роспотребнадзора (см.

Несмотря на то, что мы стараемся продавать без наценки, на некоторые мероприятия при оформлении заказа может взиматься дополнительный сервисный сбор. Сервисный сбор включает услуги:

  • информационной поддержки с официального сайта;
  • бронирование билетов на Ваше имя на определенное время;
  • информирование менеджерами компании об отмене, замене или переносе события.

Если у вас электронные билеты и вы их ранее не загрузили, их нужно будет загрузить через личный кабинет.

To add another, please remove the unnecessary one.»,»You can add up to %s communities to the left menu.

Помимо выступлений 17-летней звезды, билеты были распроданы на недавние стадионные шоу Rammstein и Metallica.

Как обезопасить свой билет от кражи? Злоумышленники смогут пройти в зал по вашему билету, если скопируют штрихкод. Поэтому до начала мероприятия не стоит показывать билет незнакомым или малознакомым людям или публиковать его фотографии в социальных сетях. Помимо классических жанров театральных представлений, которые уже несколько веков даются на сценах, в 21 веке набирают популярность новые форматы спектаклей, которые «говорят» на языке улиц и молодежи.


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *