Поздравления с выходом на пенсию в прозе

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Поздравления с выходом на пенсию в прозе». Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте.

Вот еще только вчера, вы как мальчик боялись зайти в кабинет начальника, и попросится на работу. С дрожью в душе, вы переживали, возьмут ли вас или нет. И вот сегодня, вроде бы как один миг, а вы уже проработали большую сознательную часть своей жизни. И работе этой вы отдавали всего себя!

Поздравления с выходом на пенсию напомнят получателю о его заслугах и хорошем отношении коллег и друзей.

Поздравления с выходом на пенсию женщине

Дорогая…(ИМЯ)! Я помню, как Вы пришли и влились в наш коллектив, такая молодая и обаятельная. Каждый возраст имеет свою прелесть. Теперь Вы уважаемый и заслуженный во всех отношениях работник и замечательная душевная женщина! Не пугайтесь пенсии. Это новый этап в жизни со своими возможностями.

Хочется пожелать, чтобы ты всегда оставался добрым, честным и уважаемым человеком. Чтобы тебе открывалось как можно больше возможностей и всегда были силы для новых достижений! С Днем Защитника Отечества!

Мужчины! В этот день женщины готовы исполнить любые ваши желания! Они закатят пир горой, и яства все потекут рекой! Вы для нас богатыри всегда, а не только 23 февраля! С праздником!
Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю! Так пусть же выход на пенсию не будет финишем, а станет стартом для новой, полной радости, успеха и счастья, жизни!

Дорогой…(ИМЯ)! Вы заслужили этот отдых! Вы были преданны работе, как никто другой! Огромный вклад в развитие нашего предприятия внесли именно Вы! А еще Вы хороший и грамотный собеседник, и нам Вас будет не хватать! Спасибо Вам за все!

Сколько лет ушло на службу Родине! Этот, как казалось, бесконечный трудовой стаж наконец-то принес свои плоды, с чем сердечно поздравляю!

Какие же придумать поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе и как их составить? Конечно, слова тут нужно подбирать правильные, которые, с одной стороны подведут черту и итог под трудовой деятельностью человека, но с другой стороны покажут, что начинает новый, не менее интересный, важный и насыщенный этап жизни.

И хотя менять работу — это так естественно, отчего-то в душе появилось горькое чувство утраты. Конечно, мы будем продолжать общаться, но все будет по-другому. Благодарность сотруднику за работу при уходе на пенсию текст Ответные слова благодарности коллективу при увольнении на пенсию в прозе В последнее время стало традицией писать при увольнении прощальное письмо коллегам.

Дорогой…(ИМЯ)! Поздравляем Вас с выходом на пенсию! Вы славно потрудились, теперь настала пора для отдыха! Желаем Вам счастья, здоровья, радоваться внукам и друзьям, не забывать дорогу к нам! Чтоб Ваш дом был согрет теплом и радостью!

Хотим поздравить дорогую коллегу с тем, что она достигла пенсионного возраста. Даже не верится, что пролетело столько лет и, надеемся, что на пенсию вы отправляетесь с радостью и удовольствием, а не огорчением. Хотим пожелать, чтобы новый виток вашей жизни был ярким и интересным, чтобы за поворотами и горизонтами ждало что-то новое, приятное и неожиданное. Ведь вы всю себя отдавали работе. Но отдых вам нужен сейчас срочно! Хватит спешить, переживать. Пора отдыхать! С выходом на пенсию вас!

Когда уже столько лет прожито, человек знает, чего н хочет от жизни и как этого достичь. Конечно, оставлять свою работу, которой посвящено так много времени и отдано так много сил — это всегда грустно. Но грустить не нужно, ведь перед вами отныне открывается новая дорога, жизнь вашей мечты, в рамках которой получится реализовать все цели, достичь того, о чем всегда мечтали.

Поздравляем, к выходу пенсию вы пришли великолепным багажом знаний опыта появившееся свободное время будет только кстати, а крепкое здоровье станет вам добрым спутником © 2007-2019, vampodarok. Поздравления пенсию, Коллекция поздравлений поздравьте человека Второй молодости праздная пора С пенсию!теплоты, любви, ласки, круговорота новых впечатлений! Все начинается!

За большие заслуги перед Отечеством И всем остальным человечеством, А так же в связи с праздничной датой ПРИКАЗЫВАЕМ: Быть тебе богатой! От Президента и всех нас Прими небольшой аванс В виде ленты победителя От отечественного производителя. Носи эту ленту, не снимая, Ежедневно процент к ней, добавляя. А лишь только богатство приумножишь, На зелёную ленту поменять сможешь.

Вы ценный работник, который много делал для других. И теперь пришла пора, уже вам идти на заслуженный отдых. Ведь долго уже вы ждали свободного времени. Поздравляем с выходом на пенсию вас!

Событья есть средь множества событий — От сердца их никак не отучить Я шел сюда с большим желаньем выпить Не для того, чтоб горло промочить! А чтобы дней, не прерывая нити, Отпраздновать чудесный юбилей И, значит, я обязан нынче выпить — Не для того, чтоб сделалось теплей!

Вы стали нам таким родным. Так пусть же ваш выход на пенсию, дарит вам новую, интересную жизнь, которая будет полна новых ощущений! И приключений!

Ты заслужила отдых, и государство сполна оценило твой труд. Пенсия повод для поздравлений, но не для грусти и тоски. У тебя теперь больше времени на любимые дела, есть возможность высыпаться и планировать свой день по собственному графику. Дерзай! В утиль еще рано, а жить для себя – самое время!

С 23 февраля! Желаю в этот праздник, чтобы как можно чаще поднимались бокалы за ваше здоровье, чтобы громче звучал ваш смех, а рядом вас окружали близкие люди! С Днем Защитника Отечества!

Уважаемый…(ИМЯ)! Хотим сказать огромное спасибо за тот вклад, который вы внесли за годы работы на нашем предприятии. И это не только количественные показатели, но и качественные: ваше хорошее настроение, которым умели заразить весь коллектив, чувство юмора и творческий подход к любому делу. Нам будет не хватать вас. Но вы заслужили отдых. Посвятите его своим увлечениям, здоровью и внукам!

С 23 февраля! Ты – настоящий защитник, сильный и смелый! Желаю становиться только мужественнее и чтобы сбылись все твои мечты!

Наступило замечательное время, в котором можно выбирать — отдыхать или работать. Или и то, и другое вместе. Хочется пожелать энергии, энтузиазма. Каждый день просыпаться с удовольствием от того, что можно самому себе придумать занятие по душе, и от того, что на это есть много времени. С выходом на заслуженный отдых!

Поздравление с выходом на пенсию женщине в прозе красивые

Примите наши искренние поздравления с выходом на пенсию! Вы много лет трудились, не жалея сил, порой забывая об отдыхе! Теперь вы сможете и отдохнуть, и заняться любимым делом. Желаем Вам крепости, бодрости духа, океан здоровья и море благополучия!

Выпьем за три местоимения: что, кем и чем. За то, что есть что пить, есть с кем пить и есть чем закусить!

Еще поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе могут звучать следующим образом. Сегодня мы всем коллективом поздравляем вас с выходом на пенсию. Конечно, мы не может похвастаться тем, что предсказываем будущие, но что-то подсказывает, что вас ждет новая и удивительная жизнь.

Вот такие поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в прозе можно смело использоваться, когда проводятся торжественные мероприятия по данному случаю. Ваши пожелания будут еще более интересными и насыщенными, если к официальным словам вы добавите какие-то истории из жизни, расскажите, чему этот человек вас научил.

Чтобы мы узнали понравилась статья или нет- пожалуйста,нажмите на кнопочки соц сетей или напишите комментарий. Спасибо!

Многие говорят, что пенсия – это показатель старости. Но это не так. Ведь только, когда уходишь на пенсию, понимаешь, что ты начал жить. Теперь нет у тебя злобного начальника, который не дает тебе отдохнуть даже в выходные. Теперь ты можешь полностью отдаться любимому делу (рыбалке, путешествиям и т.д.). Открывается множество возможностей.

Будем с удовольствием вспоминать годы, которые мы проработали вместе. И радоваться за Вас: за новые возможности, большое количество свободного времени и отсутствие необходимости каждый день куда-то бежать. Замечательной Вам пенсии — и в количественном, и в качественном смысле. Поздравляем!

Новое в блогах Как вернуть деньги за неправильно начисленные налоги До конца этой недели россияне получат очередные «письма счастья» — на этот раз от налоговой инспекции. В конвертах — уведомления с просьбой исполнить финансовый долг перед государством. Но как быть, если вы не согласны с налоговиками?

Сейчас на Западе, если верить газетам, участились случаи, когда хирурги в погоне за деньгами делают ненужные операции. Что вы скажете на это?

Уважаемый друг! Твои трудовые будни остались позади, а впереди у тебя лишь сплошной красивый праздник! Пусть все печали и трудности останутся там, откуда ты ушел, а на пути твоем встречаются лишь удача и счастье.

Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов. Коллеги, дорогие мои, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив.
Выход на пенсию не повод опускать руки, передавайте опыт новым поколениям и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Богатырского здоровья, упорства и терпения!

Поздравления с выходом на пенсию мужчине

Страница не найдена Извините, запрашиваемый Вами ресурс не найден. Вы можете вернуться обратно, или перейти на главную страницу и воспользоваться поиском.

Юридическая консультация по вопросам ЖКХ Жилищно-коммунальное хозяйство представляет собой комплекс подотраслей, которые обеспечивают функциональность инфраструктуры различных зданий, путём предоставления услуг создающих или поддерживающих комфорт и удобство проживания граждан.

Дорогая наша юбилярша! Ты очень молода как душой, так и телом! Такую милую даму еще поискать! Но ты уходишь, чтобы воспитывать своих внуков и внучек. Это очень почетная миссия. Мы, работники и ваши подружки, будем скучать и всегда помнить Ваши песни. Ваша аура и атмосфера навсегда прописана у нас. Мы всегда рады видеть Вас!

Поздравляю с важным и знаменательным событием, с переходим на пенсию. Желаю с приобретением статуса «пенсионера» приобрести ещё достаток и покой, желаю замечательных жизненных и творческих идей, великолепных праздников и отрадных вечеров, душевных встреч и тёплых воспоминаний.

Спасибо Вам коллеги за заботу,Желаю Вам хорошего всего.Я вспоминать Вас буду с теплотою. Вы были мне как-будто бы семья.Я ухожу, но уношу с собоюВсе лучшее. Прощайте же друзья! Прощальные слова коллегам при увольнении с работы в прозе Дорогие коллеги! Много продуктивных лет и замечательных дней прошагали мы вместе по большой дороге нашего общего дела!

Поздравляем с выходом на пенсию! Отдавайте предпочтения любимым занятиям, найдите в себе новые таланты. Что бы каждый день был интересным и не похожим на предыдущий.
Я предлагаю выпить за то, чтобы для всех нас подобные жизненные пинки начинались перед взлетной полосой, а крылья — сами вырастут!


Похожие записи:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *